Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги с заменой водопропускной трубы от д. Раменье до д. Дурилово Кончанско-Суворовского функционального управления Администрации Боровичского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена1 195 978,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 959,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 798,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 798,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000128
ИКЗ
263530002257253000100100070014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Кончанско-Суворовское функциональное управление: - от д. Раменье до д. Дурилово
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Андреевна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги с заменой водопропускной трубы от д. Раменье до д. Дурилово Кончанско-Суворовского функционального управления Администрации Боровичского муниципального округа Нов... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 195 978,76 ₽ | 1 195 978,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ