Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог города Боровичи Новгородской области
Начальная цена9 231 636,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 316,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 461 581,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 461 581,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000136
ИКЗ
263532002009053200100100330014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
город Боровичи, ул. Набережная 60 лет Октября, мкр. Ланошино-2.
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Андреевна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог города Боровичи Новгородской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 9 231 636,94 ₽ | 9 231 636,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ