Выполнение работ по благоустройству территории около памятника погибшим воинам в д. Бобровик «Помним! Гордимся! Чтим!» (I этап) Железковского функционального управления Боровичского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена809 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000138
ИКЗ
263530002258053000100100120014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Железковское функциональное управление, д. Бобровик
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Андреевна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории около памятника погибшим воинам в д. Бобровик «Помним! Гордимся! Чтим!» (I этап) Железковского функционального управления Боровичского муниципального округа Новгородской об... 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 809 999,98 ₽ | 809 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ