Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог в Боровичском муниципальном округе Новгородской области
Начальная цена6 165 873,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 658,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308 293,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 308 293,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000140
ИКЗ
263532002009053200100100360014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
город Боровичи, ул. Металлистов, от автодороги «Боровичи-Коегоща» до границы земельного участка с кадастровым номером 53:02:0151502:89
Срок исполнения
2027-05-05+03:00
Контакты
Матвеева Евгения Павловна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог в Боровичском муниципальном округе Новгородской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 165 873,32 ₽ | 6 165 873,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ