Приобретение в муниципальную собственность Боровичского муниципального округа благоустроенного жилого помещения (квартиры) для предоставления гражданам в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда», утвержденной Постановлением Правительства Новгородской области от 17.04.2024 года № 188

Электронный аукцион № 0150600006926000142 опубликован 14.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263530002227653000100100090016810412
Начальная цена2 130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000142
ИКЗ
263530002227653000100100090016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города Боровичи или пос. Прогресс
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Матвеева Евгения Павловна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 130 000 ₽2 130 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы