Приобретение в муниципальную собственность Боровичского муниципального округа благоустроенного жилого помещения (квартиры) для предоставления гражданам в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда», утвержденной Постановлением Правительства Новгородской области от 17.04.2024 года № 188
Начальная цена3 033 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 151 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000144
ИКЗ
263530002227653000100100070036810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Боровичи или пос. Прогресс
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Андреевна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 033 333,33 ₽ | 3 033 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ