Приобретение и установка оборудования для спортивной площадки в д.Волок, ул. Молодёжная д.10(1 этап) Волокского функционального управления, Боровичского муниципального округа, Новгородской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0150600006926000145 опубликован 20.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263530002261453000100100090023230244
Начальная цена63 437,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600006926000145
ИКЗ
263530002261453000100100090023230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Волок, ул. Молодёжная д.10
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Андреевна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер «Брусья»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука63 437,5 ₽63 437,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы