Приобретение в муниципальную собственность Боровичского муниципального округа благоустроенного жилого помещения для предоставления гражданам из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0150600006926000146 опубликован 24.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263530002227653000100100260036810412
Начальная цена2 120 252,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 202,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 012,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 012,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000146
ИКЗ
263530002227653000100100260036810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города Боровичи или пос. Прогресс
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Андреевна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Единица2 120 252,96 ₽2 120 252,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ