Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Сушанского функционального управления Боровичского муниципального округа Новгородской области

Электронный аукцион № 0150600006926000151 опубликован 28.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263530002259753000100100120014211244
Начальная цена569 896,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 494,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000151
ИКЗ
263530002259753000100100120014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Сушанское функциональное управление
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Матвеева Евгения Павловна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Сушанского функционального управления Боровичского муниципального округа Новгородской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица569 896,47 ₽569 896,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы