Выполнение работ по модернизации контейнерных площадок для сбора ТКО с отсеком для крупногабаритных отходов в д. Починная Сопка Боровичского муниципального округа Новгородской области в рамках практики «Территориальное общественное самоуправление (ТОС) (ТОС «Починная Сопка»)
Начальная цена217 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600006926000152
ИКЗ
263530002262153000100100110014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Починная Сопка
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Матвеева Евгения Павловна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации контейнерных площадок для сбора ТКО с отсеком для крупногабаритных отходов в д. Починная Сопка Боровичского муниципального округа Новгородской области в рамках практики «Территориальное... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 2 Условная единица | 81 633 ₽ | 163 266 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по модернизации контейнерных площадок для сбора ТКО с отсеком для крупногабаритных отходов в д. Починная Сопка Боровичского муниципального округа Новгородской области в рамках практики «Территориальное... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 53 734 ₽ | 53 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ