Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Боровичского округа Новгородской области
Начальная цена1 671 095,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 710,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 554,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000155
ИКЗ
263532002009053200100100370014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Автодорога от д. Сорокино до д. Рябиновка, Автодорога от д. Сорокино до д. Высоко, Автодорога Кончанское-Суворовское-Удино до д. Сорокино, Автодорога подъезд к д. Окладнево.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Андреевна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Боровичского округа Новгородской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 671 095,78 ₽ | 1 671 095,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ