Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении в границах города Боровичи Новгородской области
Начальная цена1 481 295,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 812,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 064,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006926000157
ИКЗ
263530002227653000100100050134931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Боровичи
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матвеева Евгения Павловна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 97 719,1 Километр; тысяча метров | 14,05 ₽ | 1 372 953,36 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 711,2 Километр; тысяча метров | 14,05 ₽ | 108 342,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ