Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) для предоставления гражданам в рамках реализации региональной адресной программы "Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда"

Электронный аукцион № 0150600007026000037 опубликован 04.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263530002229053000100100520014120412
Начальная цена4 535 669,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 356,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 783,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 356,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007026000037
ИКЗ
263530002229053000100100520014120412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022290 - 530001001
Почтовый адрес
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Местонахождение
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Парфинский, р.п.Парфино
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Фомина Светлана Николаевна, 8-816-5063408, adum@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые общего назначения
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 535 669,7 ₽4 535 669,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы