Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) для предоставления гражданам в рамках реализации региональной адресной программы "Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда"
Начальная цена3 482 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 822,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 114 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 822,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007026000040
ИКЗ
263530002229053000100100550014120412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022290 - 530001001
Почтовый адрес
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Местонахождение
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Парфинский, р.п.Парфино
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Фомина Светлана Николаевна, 8-816-5063408, adum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность Парфинского муниципального округа жилого помещения (квартиры) для предоставления гражданам в рамках реализации региональной адресной программы "Переселение граждан, проживающих... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 3 482 280 ₽ | 3 482 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ