Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения пер.Карла Маркса и ул.Просвещения р.п.Парфино
Начальная цена6 754 744,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 547,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337 737,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 547,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007026000054
ИКЗ
263530002229053000100100750014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022290 - 530001001
Почтовый адрес
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Местонахождение
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Парфино, Парфинский муниципальный округ, Новгородская область,участки автомобильной дороги общего пользования местного значения Парфинский муниципальный округ, пер.Карла Маркса и ул.Просвещения р.п.Парфино
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фомина Светлана Николаевна, 8-816-5063408, adum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения пер. Карла Маркса и ул. Просвещения р.п.Парфино. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 754 744,71 ₽ | 6 754 744,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ