Выполнение работ в рамках летнего содержания. Ремонт изношенных слоев и ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения р.п.Парфино и д.Конюхово Парфинского муниципального округа.
Начальная цена1 746 231,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 462,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 311,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 462,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007026000055
ИКЗ
263530002229053000100100760014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022290 - 530001001
Почтовый адрес
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Местонахождение
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования местного значения р.п.Парфино и д.Конюхово Парфинского муниципального округа Новгородской области в соответствии с приложением
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фомина Светлана Николаевна, 8-816-5063408, adum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках летнего содержания. Ремонт изношенных слоев и ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения р.п.Парфино и д.Конюхово Парфинского муниципального округа. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 746 231,18 ₽ | 1 746 231,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ