Приобретение товаров ритуального назначения (гробы, искусственные цветы,) для проведения возложения в рамках мероприятий по захоронению (перезахоронению) на территории Парфинского муниципального округа
Начальная цена112 753,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 637,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007026000056
ИКЗ
263530002229053000100100740010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022290 - 530001001
Почтовый адрес
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Местонахождение
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Парфинский муниципальный округ, р.п.Парфино, ул.Карла Маркса д.60 каб. 14
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Козюкова Ольга Васильевна, 8-816-5061235, adum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гроб для захоронения останков 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 5 823,33 ₽ | 104 819,94 ₽ |
| 2 | Искусственные цветы (гвоздики) 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 200 Штука | 39,67 ₽ | 7 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ