Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в пригородном сообщении в границах Любытинского муниципального округа Новгородской области в сентябре-декабре 2026 года
Начальная цена3 490 805,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 454,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 540,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600007126000012
ИКЗ
263530002221253000100100030024931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022212 - 530001001
Почтовый адрес
174760, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБЫТИНСКИЙ, РП. ЛЮБЫТИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 29
Местонахождение
174760, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЮБЫТИНСКИЙ, РП. ЛЮБЫТИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Любытинского муниципального округа в соответствии с Приложением № 1 (Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Игнатьев Антон Павлович, 7-81668-62310-6616, ekonom62@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в пригородном сообщении в границах Любытинского округа Новгородской области в... 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 3 490 805,74 ₽ | 3 490 805,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ