Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов газоснабжения на территории Старорусского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007626000038
ИКЗ
263530002224453000100100870013522244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022244 - 530001001
Почтовый адрес
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. г. Старая Русса ул. Яковлева, ул. Рабочая Слободка, ул. Златоустовская, пер. Заречный. 2. г. Старая Русса ул. Санкт Петербургская, д. 117б. 3. Распределительный газопровод в населённых пунктах Чириково, Деревково, Глушица Старорусского района Новгородской области; 4. Газопровод в п. Новосельский д. Подцепочье Старорусского района Новгородской области; 5. Строительство распределительного газопровода среднего и низкого давления в д. Нагаткино Старорусского района Новгородской области; 6. Газоснабжение жилых домов по ул. Новая д. Медниково, Медниковского сельского поселения Старорусского района Новгородской области; 7.Распределительные сети газопровода среднего и низкого давления д. Нехотицко, д. Б. Ночково, д. Жилино Старорусского района Новгородской области (3 очередь строительства – д. Жилино); 8. Сети газоснабжения в д. Садовая Старорусского района Новосельского сельского поселения; 9. Газоснабжение жилых домов, расположенных: Новгородская область, Старорусский округ, д. Скрипково, д. Малая Козона, земельные участки под индивидуальное строительство от ул. Молодёжной в г. Старая Русса до д. Кочериново
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шманева Елена Геннадьевна, 8-81652-22360, vs44@admrussa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов газоснабжения на территории Старорусского муниципального округа Новгородской области 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ