Выполнение работ по реализации инициативного проекта «Дорога к памяти» (Благоустройство территории Никольского кладбища)
Начальная цена2 251 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 112 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600007626000039
ИКЗ
263530002224453000100100880014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022244 - 530001001
Почтовый адрес
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Старорусский округ, г Старая Русса, з/у 1К, кадастровый номер: 53:17:0201911:2 - план-схема размещения обьектов (Приложение № 3 Описанию объекта закупки) к муниципальному контракту (приложенный файл
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шманева Елена Геннадьевна, 8-81652-22360, vs44@admrussa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реализации инициативного проекта «Дорога к памяти» (Благоустройство территории Никольского кладбища) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 251 000 ₽ | 2 251 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ