Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Место купания Городок" (устройство проезда)

Электронный аукцион № 0150600007626000040 опубликован 31.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263530002224453000100100890014399244
Начальная цена1 202 246,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 022,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 112,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 112,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007626000040
ИКЗ
263530002224453000100100890014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022244 - 530001001
Почтовый адрес
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Старая Русса, мкр. Городок проезд к общественной территории «Место купания Городок».
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шманева Елена Геннадьевна, 8-81652-22360, vs44@admrussa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Место купания Городок».(устройство проезда)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 202 246,03 ₽1 202 246,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы