Выполнение работ по благоустройству объектов: «Воинское захоронение, основанное в 1990 году поисковой экспедицией "Долина" д. Новоселье", расположенного по адресу: Залучское сельское поселение, д. Новоселье, Новгородская область, Старорусский район» и «Воинское захоронение советских воинов д. Шелгуново»

Запрос котировок в электронной форме № 0150600007626000043 опубликован 07.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263530002224453000100100830034299244
Начальная цена3 418 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 189,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 949,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 170 949,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600007626000043
ИКЗ
263530002224453000100100830034299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022244 - 530001001
Почтовый адрес
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в приложении №1 к муниципальному контракту (приложенный файл)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шманева Елена Геннадьевна, 8-81652-22360, vs44@admrussa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
: Выполнение работ по благоустройству объектов: «Воинское захоронение, основанное в 1990 году поисковой экспедицией "Долина" д. Новоселье", расположенного по адресу: Залучское сельское поселение, д. Новоселье, Новгородс...
42.99.29.200 Работы по сохранению и воссозданию гражданских сооружений, являющихся объектами культурного наследия, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 418 990 ₽3 418 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы