Выполнение работ по благоустройству объекта: Воинское захоронение советских воинов д. Шелгуново

Запрос котировок в электронной форме № 0150600007626000046 опубликован 21.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263530002224453000100100940014299244
Начальная цена1 586 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 300 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022244 - 530001001
Почтовый адрес
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СТАРОРУССКИЙ, Г. СТАРАЯ РУССА, НАБ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область, Старорусский район, д. Шелгуново, 0,7 км западнее деревни, регистрационный номер 531510372220005
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шманева Елена Геннадьевна, 8-81652-22360, vs44@admrussa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству объекта: Воинское захоронение советских воинов д. Шелгуново
42.99.29.200 Работы по сохранению и воссозданию гражданских сооружений, являющихся объектами культурного наследия, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 586 000 ₽1 586 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы