Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «деревня Бор, улица Рыбацкая»
Начальная цена407 277,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 363,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 072,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007726000048
ИКЗ
263530002238953000100100550554211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги общего пользования местного значения.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «деревня Бор, улица Рыбацкая» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 407 277,41 ₽ | 407 277,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ