Выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского химическим способом на территории Шимского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена94 666,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600007726000050
ИКЗ
263530002238953000100100070574312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Шимского муниципального округа Новгородской области в соответствии с приложением № 1 к Техническому заданию - «Ведомость проведения работ»
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского химическим способом на территории Шимского муниципального округа Новгородской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 4 Гектар | 23 666,67 ₽ | 94 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ