Выполнение работ по обустройству пожарных водоёмов, расположенных на территории Шимского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена156 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 662 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600007726000052
ИКЗ
263530002238953000100100570594329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
6 адресов указаны в Приложении №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству пожарных водоёмов, расположенных на территории Шимского муниципального округа Новгородской области 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 156 620 ₽ | 156 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ