Выполнение работ по благоустройству трёх братских могил воинов Советской Армии

Запрос котировок в электронной форме № 0150600007726000053 опубликован 05.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263530002238953000100100510604399244
Начальная цена3 335 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 675,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 506 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 166 753 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
гражданское кладбище, «Братская могила воинов Советской Армии, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками в период Великой Отечественной войны в 1941 г.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству трёх объектов культурного наследия: братских могил воинов Советской Армии
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 335 060 ₽3 335 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы