Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Шимского муниципального округа Новгородской области: «д. Бор, улица Шелонская»

Электронный аукцион № 0150600007726000057 опубликован 08.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 263530002238953000100100630644211244
Начальная цена9 032 348,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 161,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 903 234,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 90 323,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007726000057
ИКЗ
263530002238953000100100630644211244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
08.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шелонская, автомобильная дорога общего пользования местного значения
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Шимского муниципального округа Новгородской области: «д. Бор, улица Шелонская»
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 032 348,34 ₽9 032 348,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы