Выполнение работ по поставке оборудования, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ дополнительных точек системы оповещения населения Шимского муниципального округа

Электронный аукцион № 0150600007726000059 опубликован 18.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263530002238953000100100610648422244
Начальная цена1 287 210 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 436,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 721 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 360,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007726000059
ИКЗ
263530002238953000100100610648422244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по поставке оборудования, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ дополнительных точек системы оповещения населения Шимского муниципального округа
84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 287 210 ₽1 287 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы