Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "р.п. Шимск, переулок Заречный" от 0+050 км до 0+199 км Шимского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена1 490 487,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 452,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 048,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 904,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007726000063
ИКЗ
263530002238953000100100650704211244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
29.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
от 0+050 км до 0+199 км, участок автомобильной дороги общего пользования местного значения.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "р.п. Шимск, переулок Заречный" от 0+050 км до 0+199 км Шимского муниципального округа Новгородской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 490 487,99 ₽ | 1 490 487,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ