Выполнение работ по устройству помещения для хранения дров в р.п. Шимск

Электронный аукцион № 0150600007726000065 опубликован 04.09.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 263530002238953000100100680724339244
Начальная цена551 391,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 513,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 139,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 569,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007726000065
ИКЗ
263530002238953000100100680724339244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству помещения для хранения дров в р.п. Шимск
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица551 391,74 ₽551 391,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ