Выполнение работ по ремонту четырёх общественных колодцев на территории Шимского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0150600007726000066 опубликован 04.09.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263530002238953000100100670734291244
Начальная цена143 016 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 301,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 150,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 10
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту четырёх общественных колодцев на территории Шимского муниципального округа
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица143 016 ₽143 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ