Выполнение работ по прокладке и подключению соединительного канала связи и предоставление услуг связи.
Начальная цена341 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 145,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007726000067
ИКЗ
263530002238953000100100620743313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022389 - 530001001
Почтовый адрес
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
174150, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ШИМСКИЙ, РП. ШИМСК, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Афанасьева Мария Юрьевна, 8-81656-54401, afanaseva.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по прокладке и подключению соединительного канала связи и предоставление услуг связи 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 341 456 ₽ | 341 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ