Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Окуловского муниципального округа
Начальная цена3 799 100,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 991 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007926000033
ИКЗ
263530002222053000100100340014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ КИРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Киселев Анатолий Сергеевич, 8-81657-22058, adm@okuladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Окуловского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 799 100,02 ₽ | 3 799 100,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ