Поставка автобусов бывших в употреблении
Начальная цена1 725 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007926000034
ИКЗ
263530002222053000100100350012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Окуловка, ул. Кирова, д.6
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Киселев Анатолий Сергеевич, 8-81657-22058, adm@okuladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 2 Штука | 862 500 ₽ | 1 725 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ