Установка уличных светильников
Начальная цена156 729,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 567,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 836,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 701,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007926000035
ИКЗ
263530002222053000100100330010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ КИРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Окуловка, ул. Гайдара, ул.Свободы
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Борисова Марина Алексеевна, 8-81657-21430, adm@okuladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | установка уличных светильников 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 113 343,7 ₽ | 113 343,7 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 6 Штука | 7 231 ₽ | 43 386 ₽ |
| 3 | установка уличных светильников 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 156 729,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ