выполнение работ по устройству контейнерной площадки

Электронный аукцион № 0150600007926000036 опубликован 11.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263530002222053000100100380014399244
Начальная цена89 497,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 894,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 474,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 684,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007926000036
ИКЗ
263530002222053000100100380014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Киселев Анатолий Сергеевич, 8-81657-22058, adm@okuladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по устройству контейнерной площадки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица89 497,32 ₽89 497,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы