выполнение работ по организации демонтажа (сноса) здания многоквартирного жилого дома по адресу: Новгородская область, г.Окуловка, Театральная, д.5
Начальная цена1 073 620,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 736,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 681,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007926000039
ИКЗ
263530002222053000100100390014311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Окуловка, ул. Театральная, д.5
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Киселев Анатолий Сергеевна, 8-81657-22058, adm@okuladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по организации демонтажа (сноса) здания многоквартирного жилого дома по адресу: Новгородская область, г.Окуловка, Театральная, д.5 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 073 620,2 ₽ | 1 073 620,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ