Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети по адресу: Новгородская область, г. Окуловка , ул. Новгородская от дома № 1 до дома № 32
Начальная цена2 253 010,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 530,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 650,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 67 590,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150600007926000041
ИКЗ
263530002222053000100100360014221243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома № 1 до дома № 32
Срок исполнения
132 календарных дней
Контакты
Киселев Анатолий Сергеевич, 8-81657-22058, adm@okuladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 253 010,23 ₽ | 2 253 010,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ