Выполнение работ по строительству сети водоснабжения по ул.Бианки г. Окуловка Новгородской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0150600007926000042 опубликован 27.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263530002222053000100100270014221414
Начальная цена5 154 752,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 547,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 737,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 257 737,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150600007926000042
ИКЗ
263530002222053000100100270014221414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Окуловка, ул.Бианки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Киселев Анатолий Сергеевич, 8-81657-21168, adm@okuladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей
42.21.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей
1 Квадратный метр5 154 752,45 ₽5 154 752,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ