Выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах"
Начальная цена1 576 317,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 763,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 815,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 47 289,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007926000044
ИКЗ
263530002222053000100100430010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Окуловка, территория за домом №9 по улице Кирова
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Борисова Марина Алексеевна, 8-81657-21430, adm@okuladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | 12 088,43 ₽ | 24 176,86 ₽ |
| 2 | выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах" 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 552 140,96 ₽ | 1 552 140,96 ₽ |
| 3 | выполнение работ по благоустройству территории малой архитектурной формы "Посвящение советским и российским защитникам Отечества, принимавшим участие в локальных конфликтах" 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 576 317,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ