Выполнение работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества

Электронный аукцион № 0150600007926000046 опубликован 03.09.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263530002222053000100100420017112244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600007926000046
ИКЗ
263530002222053000100100420017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022220 - 530001001
Почтовый адрес
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения Работ: Определяется Подрядчиком самостоятельно. Место нахождения объектов: Новгородская обл, территория Окуловского муниципального округа Место доставки результатов выполненных работ: 174350, Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д.6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселев Анатолий Сергеевич, 8-81657-22855, adm@okuladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица17 666,67 ₽17 666,67 ₽
2
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица17 666,67 ₽17 666,67 ₽
3
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица17 666,67 ₽17 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ