Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Новгородского муниципального округа
Начальная цена140 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 047,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600008126000037
ИКЗ
263530002247753000100100810027500244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022477 - 530001001
Почтовый адрес
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунёва Ариана Алексеевна, 8-8162-943612, admnovray@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 100 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 7 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 1 800 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 9 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Условная единица | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ