Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» на территории Новгородского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена256 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600008126000041
ИКЗ
263530002247753000100101180013314242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022477 - 530001001
Почтовый адрес
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Новгородского муниципального округа Новгородской области (согласно приложению 1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунёва Ариана Алексеевна, 7-8162-943612, admnovray@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 5 Условная единица | 51 300 ₽ | 256 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ