Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0150600008126000042 опубликован 28.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263530002247753000100101230010000244
Начальная цена122 374,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 118,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008126000042
ИКЗ
263530002247753000100101230010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022477 - 530001001
Почтовый адрес
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунёва Ариана Алексеевна, 8-8162-943612, admnovray@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука174,34 ₽1 743,4 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука82,01 ₽1 640,2 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Пачка483,47 ₽483,47 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Пачка483,47 ₽483,47 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука324,2 ₽6 484 ₽
6
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука50,09 ₽3 506,3 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука314,42 ₽3 144,2 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука16,63 ₽1 663 ₽
9
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука51,98 ₽2 599 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
130 Штука56,37 ₽7 328,1 ₽
11
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 000 Штука3,33 ₽9 990 ₽
12
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука406,67 ₽12 200,1 ₽
13
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Пачка483,47 ₽483,47 ₽
14
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука56,29 ₽562,9 ₽
15
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука4,8 ₽960 ₽
16
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука295,07 ₽8 852,1 ₽
17
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука282,57 ₽8 477,1 ₽
18
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука307,22 ₽9 216,6 ₽
19
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука25,36 ₽2 536 ₽
20
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Пачка483,47 ₽483,47 ₽
21
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука55,94 ₽2 797 ₽
22
Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей
13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей
4 Штука218,19 ₽872,76 ₽
23
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
120 Упаковка107,42 ₽12 890,4 ₽
24
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
30 Штука20,67 ₽620,1 ₽
25
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука157,64 ₽1 576,4 ₽
26
Калькуляторы электронные
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
1 Штука429,93 ₽429,93 ₽
27
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Упаковка91,67 ₽18 334 ₽
28
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука201,74 ₽2 017,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы