Выполнение работ по установке и настройке видеокамер правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на территории Новгородского муниципального округа
Начальная цена161 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008126000049
ИКЗ
263530002247753000100101260014321242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022477 - 530001001
Почтовый адрес
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунёва Ариана Алексеевна, 8-8162-943612, admnovray@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 161 000 ₽ | 161 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера