Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги тротуар по ул. Белова г. Валдай Новгородской области
Начальная цена598 246,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 912,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦКПриложение 4 Проект контрактаПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеРаздел ПД №1_01503000116220000940001_ПЗССР - Валдай(тротуары)01-01-02 Организация движения01-01 ОС_Белова_тек02-01 ОС_Белова_текРаздел ПД №2_01503000116220000940001_ППОРаздел ПД №8_01503000116220000940001_ТБЭРаздел ПД №1_01503000116220000940001_ПЗРаздел ПД №6_01503000116220000940001_ООСРаздел ПД №7_01503000116220000940001_ПББелова Земляное полотно1.2_01503000116220000940001_ИГИСсылка ПСД01-01-01 Подготовительные работыРаздел ПД №9_01503000116220000940001_СМ02-01-03 Обстановка и принадлежностиРаздел ПД №2_01503000116220000940001_ППОПоложительное заключение экспертизы тротуары02-01-02 Дорожная одежда
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150600008226000032
ИКЗ
263530002237153000100100420044211243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022371 - 530001001
Почтовый адрес
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Местонахождение
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуар по ул. Белова
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кокорина Юлия Юрьевна, 7-81666-24055, zakupki@valdayadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 598 246,91 ₽ | 598 246,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ