Приобретение жилого помещения для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в пределах границ п. Рощино Валдайского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена2 450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600008226000033
ИКЗ
263530002237153000100100430016810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022371 - 530001001
Почтовый адрес
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Местонахождение
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Кокорина Юлия Юрьевна, 7-81666-24055, zakazvalday@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 2 450 000 ₽ | 2 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ