Оказание услуг строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения «Валдай -Демянск» - Княжево» в Валдайском муниципальном районе Новгородской области
Начальная цена791 813,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 590,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150600008226000035
ИКЗ
263530002237153000100100460017112243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022371 - 530001001
Почтовый адрес
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Местонахождение
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения «Валдай - Демянск» - Княжево» в Валдайском муниципальном районе Новгородской области
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Кокорина Юлия Юрьевна, 7-81666-24055, zakupki@valdayadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 791 813,33 ₽ | 791 813,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ