Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения (установка оконных блоков), расположенного по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Васильева,д.14,кв.5
Начальная цена179 996,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 999,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150600008226000036
ИКЗ
263530002237153000100100450014339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022371 - 530001001
Почтовый адрес
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Местонахождение
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Валдай, пр.Васильева,д.14,кв.5.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Кокорина Юлия Юрьевна, 7-81666-24055, zakazvalday@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 996,38 ₽ | 179 996,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ